Quint Lab:ordering: Difference between revisions
From OpenWetWare
Jump to navigationJump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 40: | Line 40: | ||
| oligos für valeska || mwg, 1675199 || 12,13 || mq - 21.04.08 | | oligos für valeska || mwg, 1675199 || 12,13 || mq - 21.04.08 | ||
|- | |- | ||
| | | oligos für valeska || mwg, 1675484 || 16,75 || mq - 22.04.08 | ||
|- | |- | ||
| | | saatgut || nasc, ID10418 || 8 x 2,50 || cd - 22.04.08 | ||
|- | |- | ||
| | | x || y || z || cd/12.12.08 | ||
|- | |- | ||
| | | x || y || z || cd/12.12.08 | ||
|- | |- | ||
| x || y || z || cd/12.12.08 | | x || y || z || cd/12.12.08 | ||
Line 73: | Line 73: | ||
! width="10%" | preis | ! width="10%" | preis | ||
! width="12%" | wer/wann | ! width="12%" | wer/wann | ||
|- | |||
| SpeI fast digest || fermentas, FD1254 || 70,00 || mq - 21.04.08 | |||
|- | |||
| KpnI fast digest || fermentas, FD0524 || 49,00 || mq - 21.04.08 | |||
|- | |- | ||
| CL-XPosure Film 5 x 7 in (13 x 18 cm) || pierce, 34090 || 111,00 || mq - 17.04.08 | | CL-XPosure Film 5 x 7 in (13 x 18 cm) || pierce, 34090 || 111,00 || mq - 17.04.08 |
Revision as of 01:54, 23 April 2008
aktuelle lieferungen rezeption muss bestellt werden
ist bestellt
|
geliefert
|
von steudte holen
von steudte bekommen
|